Скидки
Гель прекрасно питает и увлажняет, восстанавливает обезвоженную, обветренную кожу. Гель алоэ с кокосовым маслом представляет собой уникальное средство, подходящее даже для самой чувствительной кожи.
Лосьон для тела алоэ вера. Обладает божественным ароматом тайского цветка "Лилавади". Кто был - тот знает. Защищает кожу от загрязнений и негативного воздействия UVA и UVB. Снижает образование пигментных пятен
Гель Banna для лица и тела из натурального 99% сока Алоэ Вера и Ментол из Таиланда, нежный и охлаждающий подходит для любого типа кожи. С его помощью можно успокоить и защитить даже обезвоженную, обветренную и раздраженную кожу.
Широкий ассортимент гелей для тела из натуральных экстрактов. Гели рекомендуется использовать ежедневно в комплексе с другими препаратами по уходу за кожей. Изготовляется в Таиланде. Тайская косметика очень популярна в России и других странах мира, это идеальное сочетание цены и качества.