Средство сухих мозолей, бородавок и натоптышей Джилианг Jiliang Увеличить
В наличии

Средство сухих мозолей, бородавок и натоптышей Джилианг Jiliang

Китайская жидкость для удаления бородавок и сухих мозолейБезболезненное удалениебез следов и шрамов.

Подробнее

150,00 руб

Описание

Средство сухих мозолей, бородавок и натоптышей Jiliang
Китайская жидкость для удаления бородавок и сухих мозолей. Безболезненное удаление, без следов и шрамов.Отличное средство для удаления бородавок и сухих мозолей. Подходит для всех типов кожи. Это средство имеет натуральный состав. Испытания показали, что данное средство безопасно и максимально эффективно.Оказывает ингибирующее действие на Candida albicans, Staphylococcus aureus и Escherichia coli. Антибактериальное действие.
Ингредиенты: экстракт Euphorbiae (EUPHORBIAE EBRACTEOLATAE RADIX), экстракт Smilac is glabraerhizoma (SMILACIS GLABRAERHIZOMA), экстракт коры диктамни (DICTAMNI CORTEX),
экстракт коры шиповника (PSEUDOLARICIS CORTEX), экстракт cnidium (CNIDII FRUCTUS), глицерин, борнеол, ментол, стеариновая кислота, ацетат хлоргексидина (0,20-0,26%), вода.
Способ применения:
Возьмите необходимое количество средства зубочисткой или ватной палочкой и нанесите на поверхность кожи (будьте осторожны, не наносите его на нормальную кожу). Повторяйте
нанесение 3-4 раза в день, в течение 2-4 дней подряд. Через некоторое время проблемное место чернеет и покрывается струпьями. Обычно через 15 дней бородавки и сухие мозоли
отваливаются. Если через 15 дней проблема не исчезла, то замочите ноги в теплой воде на 30 минут, очистите старую кожу, нанесите этот продукт после высыхания и держите 2-3 часа.
Используется только для наружного применения. Не допускать попадания в рот, нос или глаза. Хранить этот продукт в недоступном для детей месте. Не использовать на поврежденной коже или слизистых оболочках.
Противопоказания: аллергия на ингредиенты, беременность, лактация.
Упаковка: пластиковая бутылка, чистое содержание средства 10 ml, палочка для удаления огрубевшей кожи.
Хранить в темном месте при комнатной температуре.
Срок годности: 24 месяца.
Производитель: Jiangxi Pinxian Industrial Co., Ltd. Адрес: промышленный парк Чжанцзяшань, город Чжаншу, провинция Цзянси, Китай.

Отзывы
Написать отзыв
Средство сухих мозолей, бородавок и натоптышей Джилианг Jiliang

Средство сухих мозолей, бородавок и натоптышей Джилианг Jiliang

Китайская жидкость для удаления бородавок и сухих мозолейБезболезненное удалениебез следов и шрамов.