Цена снижена! БАД Жир древесной лягушки 100 шт для крови и сосудов Увеличить
В наличии

БАД Жир древесной лягушки 100 шт для крови и сосудов

Добавка используется при ряде патологических состояний, среди которых, высокий уровень липидов крови, инсульт, гипертония, атеросклероз, тромбоз сосудов головного мозга и т. д.

Подробнее

680,00 руб

-320,00 руб

1 000,00 руб

Описание

Образование тромбов в сосудах и артериях может привести к гипертоническому кризу, стенокардии, инсульту, инфаркту, а также стать причиной летального исхода. Всему виной кровь, которая становится густой и вязкой в результате употребления продуктов, богатых холестерином. Для ее эффективного, безопасного очищения был разработан уникальный препарат, полученный из жира древесной лягушки – «Xixuepai rana egg oil soft capsule». С его помощью ваши сосуды станут чистыми, а кровь сможет нормально циркулировать, доставляя необходимое количество кислорода к каждому органу и клетке!

Особенности продукции: Сырьём для изготовления препарата является дальневосточная (японская) лягушка, именуемая "сюэха", которая используется как в качестве пищи, так и в качестве лекарства. Это редкий и ценный вид лягушки, чувствительный к чистоте окружающей среды. Может развиваться и размножаться только в чистых и естественных условиях с резкой сменой температурных режимов в течение года. Данный вид кормится около 100 видами насекомых. Икра японской лягушки содержит много W-3 (омега-3) полиненасыщенных кислот, фосфатидов, железа, цинка и других микроэлементов, необходимых для человека. Икра имеет очень высокую лекарственную ценность, недаром она является источником жизни!
Подтверждённый лечебный эффект: клинические испытания препарата проводились в одном из госпиталей китайской освободительной армии, где подтвердилось снижение уровня триглицерида и холестерина;
При переработке сырья использована современная технология криоэкстракции активного компонента продукции, которая позволяет максимально сохранить полезные качества исходного сырья.
Показания к применению: Их применяют при лечении постинсультных состояний, гипертонии, тромбозе, сахарном диабете, атеросклерозе, ослабленном иммунитете и половой слабости. Редкие аминокислоты в составе препарата способствуют расщеплению в кровеносных сосудах склеротических бляшек, тромбов. Восстанавливается нормальное кровообращение и здоровый состав крови. Если у Вас застойные явления в кровеносной системе, кровь густая с большим количеством склеротических бляшек, то Вам рекомендуется пройти курс с применением капсул Жир древесной лягушки для чистки сосудов.

Средство поможет избавиться от следующих проблем:

  • высокого уровня липидов в плазме крови, способствующих образованию сгустков;
  • повышенного холестерина в крови, приводящего к появлению тромбов и атеросклеротических бляшек;
  • гипертонии;
  • стенокардии;
  • атеросклероза сосудов;
  • тромбоза сосудов (в том числе головного мозга);
  • нарушений функций половой системы;
  • раздражительности и бессонницы;
  • негативных проявлений климакса.

Благодаря ценному составу средство значительно улучшает состояние здоровья при сахарном диабете, укрепляет иммунную защиту организма, предотвращает развитие заболеваний сердца, а также является эффективной профилактикой инсультов и инфарктов.

В Китае жир древесной лягушки считается эликсиром здоровья и долголетия. Эта лягушка живет и размножается только в экологически чистых зонах, питается исключительно насекомыми, поэтому ее жир содержит огромное количество незаменимых для здоровья человека биологически активных веществ, аминокислот, макро-, микроэлементов и витаминов.

Состав препарата: В составе капсул содержится только экстракт жира, добытый из яиц древесной лягушки, в составе которого присутствуют:
полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, необходимые для поддержания эластичности и здоровья сосудов, вен, артерий, укрепления сердечной мышцы, очищения крови от холестерина, улучшения памяти, зрения, профилактики заболеваний сердца, замедления старения; фосфатиды, железо, цинк и другие микроэлементы, улучшающие показатели крови, укрепляющие сосуды, восстанавливающие их эластичность, нормализующие функции сердца и остальных внутренних органов.
Состав препарата улучшает качество крови, очищает ее от застойных явлений, препятствует образованию сгустков, а также расщепляет уже имеющиеся в кровеносных сосудах тромбы, выводя их из организма естественным путем.

Свойства препарата: 

  • нормализует и очищает кровь;
  • очищает кровеносные сосуды;
  • снижает уровень липидов в крови, растворяет тромбы;
  • восстанавливают кровеносные сосуды.
  • очищение крови от холестерина;
  • расщепление атеросклеротических бляшек и тромбов с их выводом из организма;
  • замедление процесса старения клеток;
  • расширение кровеносных сосудов;
  • устранение чувства хронической усталости;
  • стабилизация сердечного ритма;
  • понижение артериального давления;
  • регулирование деятельности эндокринной системы;
  • улучшение сексуальной функции;
  • укрепление сердечной мышцы;
  • стабилизация работы почек, легких.

Кроме того, биодобавка улучшает состояние здоровья при астме, хронических бронхитах, туберкулезе, эмфиземе, помогает восстановить уровень лейкоцитов в крови после лучевого облучения и химиотерапии.

Эффективность препарата
Средство укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, подавляет рост раковых опухолей, чистит сосуды, стабилизирует показатели крови, способствует регенерации клеток печени, уменьшает количество жировых клеток в организме.

Препарат действует комплексно. Он улучшает работу почек, сердца, легких, мозга, мочеполовой, эндокринной системы. С его помощью вы забудете о хронической усталости, восстановите сон, укрепите нервную систему, повысите работоспособность, а самое главное проведете эффективную профилактику инфаркта и инсульта.

Клинические исследования
Лабораторные и клинические исследования средства показали, что биодобавка нормализует основные показатели крови, препятствует отложению на стенках сосудов холестериновых бляшек, исключает образование тромбов, рассасывает уже сформировавшиеся сгустки, восстанавливает деятельность сердечно-сосудистой системы, особенно после инфарктов и инсультов.

Клинические исследования проводились на солдатах одного из госпиталей китайской армии. На основании полученных результатов было документально зафиксировано, что в крови испытуемых значительно снизился уровень вредного холестерина и триглицеридов. Побочных действий обнаружено не было.

Способ применения:
Препарат следует принимать 2 раза в день по 1-2 капсуле, запивая достаточным количеством обычной чистой воды.

Во время беременности и лактации прием средства необходимо согласовывать с гинекологом.

Если у Вас застойные явления в кровеносной системе, кровь густая с большим количеством склеротических бляшек, то Вам рекомендуется пройти курс с применением капсул Жир древесной лягушки для чистки сосудов.

15 - дневный курс позволит раздробить крупные холестериновые бляшки в крови, кровообращения возвращается к нормальным показателям, смягчаются кровеносные сосуды ощутимо смягчаются. Нормализуется сон, заметно уменьшится утомляемость. Уже за этот курс Вы сможете убедиться в эффективности препарата Капсулы Масло икры японской лягушки Сисюэ для чистки сосудов. Рекомендуется закрепить достигнутый результат прохождением 30 - дневного курса.

30 - дневный курс позволит практически полностью избавиться от холестериновых бляшек в крови, скорость кровообращения и состояние кровеносных сосудов нормализуются. Заметно улучшится общее состояние организма.

60 - дневный курс приёма полностью восстановит здоровый состав в крови, очистит кровеносные сосуды. Обычно, состояние человека после данного курса характеризуется приливом сил и лёгким самочувствием в течение дня.

Противопоказания: нельзя принимать детям и подросткам до 16 лет.

Хранение: в прохладном сухом защищенном от света месте.

Упаковка: 100 пилюль по 500 мг.

Срок годности: 24 месяца

Производство: Kaifeng Red Mapleleaf Bio-Technology Co. Ltd, Китай.

Отзывы
Написать отзыв
БАД Жир древесной лягушки 100 шт для крови и сосудов

БАД Жир древесной лягушки 100 шт для крови и сосудов

Добавка используется при ряде патологических состояний, среди которых, высокий уровень липидов крови, инсульт, гипертония, атеросклероз, тромбоз сосудов головного мозга и т. д.