Гелевая маска для лица с коллагеном Увеличить
В наличии

Гелевая маска для лица с коллагеном

Оказывает быстрый и пролонгированный лифтинг-эффектблокирует обезвоживание клеток и сохраняет водный баланс кожи.

Подробнее

99,00 руб

Описание

Тканевая макса для лица  с эмульсией на основе гидролизованного морского коллагена, который помогает коже удерживать влагу. Он мгновенно восстанавливает кожу и повышает ее эластичность, выравнивает морщины и разглаживает рельеф лица. Оказывает быстрый и пролонгированный лифтинг-эффект, блокирует обезвоживание клеток и сохраняет водный баланс кожи.

Коллаген интенсивно поглощает молекулы воды и помогает им задерживаться в клетках, благодаря чему нормализуется гидробаланс, кожа разглаживается, морщины уменьшаются.

Касторовое масло - эффективно смягчает, увлажняет кожу и обогащает минералами, протеинами и витамином Е. Масло обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, помогая справиться с раздражениями, снимая усталость и восстанавливая кожу.

Косметическая маска состоит из нетканого полотна, выкроенного по форме лица с прорезями для носа, глаз и губ. Удобная 3D-форма позволяет маске плотно прилегать к коже, давая возможность двигаться и заниматься повседневными делами. Благодаря удобным разрезам маска плотно прилегает к лицу, что позволяет коже в полной мере получить необходимое питание. Набор для ухода за кожей лица будет идеальным подарком девушке, женщине, маме, дочери, подруге, жене, близкому человеку.

Перед применением рекомендуется сначала тщательно очистить поверхность кожи и воспользоваться тоником. Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанести маску на 20-30 минут.

 Способ применения

Перед применением маски рекомендуется очистить кожу тоником. Нанести маску на очищенную кожу лица на 20-30 минут. Затем снять, а остатки средства распределить по коже до полного впитывания.

Отзывы
Написать отзыв
Гелевая маска для лица с коллагеном

Гелевая маска для лица с коллагеном

Оказывает быстрый и пролонгированный лифтинг-эффектблокирует обезвоживание клеток и сохраняет водный баланс кожи.