Мазь звездочка Вьетнам 1шт 3гр. Увеличить
В наличии

Мазь звездочка Вьетнам 1шт 3гр.

Вьетнамский бальзам Звездочка оказывает антибактериальноепротивовирусное и обезболивающее действие.

Подробнее

190,00 руб

Описание

Применяйте Вьетнамскую звездочку в качестве профилактирующего бальзама или для лечения простудных заболеваний. 

Вьетнамский бальзам Звездочка оказывает антибактериальное, противовирусное и обезболивающее действие. Препарат знакомый нам с самого детства можно назвать универсальным. Звездочка используется для лечения и профилактики различного рода заболеваний. Поэтому бальзам обязательно должен находиться в аптечке каждого отечественного гражданина.

Форма выпуска – твердый бальзам в 3 граммовой алюминиевой баночке, при воздействии с кожей начинает таять.

Страна производитель – Вьетнам.

В состав лечебного бальзама Звездочка входят натуральные и безопасные компоненты, которые быстро устраняют и предотвращают развитие различных заболеваний:

-Вазелин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу. Ускоряет заживление ран и благоприятно влияет на состояние дермы. Выступает в качестве формообразующего компонента; Камфорное масло эффективно разглаживает морщины, способствует рассасыванию рубцов и шрамов, снимает воспаление и обладает антибактериальным действием. Универсальный компонент, который входит в состав множества косметических и лекарственных средств;

-Ментол в виде кристаллов обладает согревающим и антисептическим воздействием на поверхности кожи;

-Парафин устраняет сухость кожи, увлажняет ее и разглаживает мелкие мимические морщины;

-Пчелиный воск предотвращает заражение сезонными простудными и вирусными заболеваниями, в том числе лечит и насморк. Положительно влияет на рассасывание рубцов и шрамов, смягчает и увлажняет кожу, способствует максимально быстрому заживлению ран;

-Вазелиновое масло предотвращает сухость кожи, а также обморожение дермы на морозе;

-Масло гвоздики положительно сказывается на лечение угрей, прыщей и воспаленных участков кожи. Оказывает противовоспалительное воздействие. Выполняет роль природного антисептика;

-Масло корицы выступает в качестве антисептического компонента, который ухаживает и питает поверхность дермы;

-Масло мяты используется в процессе лечения проблемной, раздраженной и жирной кожи. Обладает заживляющим и противовоспалительным эффектом;

-Эвкалиптовое масло способно снимать воспаление с поверхности дермы, а также обладает антибактериальными свойствами. Согревающее действие эвкалипта известно еще давних времен. В комплексе все перечисленные компоненты способны качественно и эффективно избавить человека от различных заболеваний.

Благодаря огромному количеству компонентов, бальзам звездочка обладает антибактериальным, противовоспалительным и антисептическим эффектом. Это делает средство универсальным, его можно использовать в процессе лечения следующих заболеваний:

Профилактика и лечение простуды, вирусных заболеваний, в том числе сезонных вспышек гриппа; Профилактика и лечение недугов дыхательных путей (насморк, кашель и пр.); Проблемы в области суставов и позвонка; Радикулит; Растяжения в области связок и мышц; Головная боль и мигрень; Острая и ноющая зубная боль; Посттравматические проявления в виде рубцов и шрамов; Ушибы и переломы; Бальзам эффективно помогает справиться с сильной утомляемостью, стрессовыми ситуациями и депрессивным состоянием; Устранение натоптышей и загрубевших мозолей на стопах ног; Бальзам устраняет отечность конечностей; Используется в процессе лечения различных кожных заболеваний; Устраняет зуд и воспаление в местах укусов насекомых; Помогает справиться с укачиванием в транспорте.

Касательно противопоказаний в бальзаме Звездочка – они носят традиционный характер. Не использовать для лечения деток младше трех лет. Рекомендуется с осторожностью отнестись к применению средства беременными и кормящими мамами. Не использовать бальзам в случае индивидуальной непереносимости компонентов, а также людям с гиперчувствительной кожей.

Препарат отличается продолжительным сроком хранения – 4 года от даты производства.

Так как Звездочка имеет широкий список показаний к применению, то и способ ее использования будет напрямую зависеть от локализации болезни.

-При зубной боли Небольшим количеством мази натирайте внешнюю часть щеки в области больного зуба. Для получения максимального обезболивающего эффекта дополнительно натрите бальзамом звездочка мочки ушей, там находятся биологически активные точки.

-Боли в суставах, мышцах и связках Натирайте бальзамом места кожи, где локализуется боль. Для усиления согревающего и обезболивающего воздействия обмотайте обработанный участок тканью или махровым полотенцем.

-Отечность ног, мозоли и натоптыши. Предварительно распарьте ноги в теплой воде. После чего в чистую и сухую кожу стоп (мозоли и натоптыши) или голеностопа (при отечности) во трите лечебный и обезболивающий бальзам.

-Насморк и простуда. В процесс профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний, насморка и гриппа, следует наносить бальзам на внешнюю поверхность крыльев носа и ноздрей. При сильном насморке дополнительно намажьте переносицу. Пробить нос можно подышав ароматом Звездочки из банки в течение 30-60 секунд.

-Кашель. Справиться с сильным кашлем можно намазав мазью грудную клетку, шею, горло и верхнюю часть спины. Процедуру стоит делать на ночь, после чего лечь под теплый плед и согреваться в течение всего сна.

-Головная боль. Избавиться от головной боли и мигрени можно достаточно просто. Обработайте бальзамом Звездочка дерму в области висков, переносицы, затылка и за ушами. Уже спустя 15 минут вы почувствуете явное облегчение.

-Депрессия, стрессы и усталость. Для того чтобы общее физическое и моральное состояние пришло в норму, следует в течение дня несколько раз подышать целебным ароматом бальзама. Двух «мини ингаляций» в сутки по одной минуте будет вполне достаточно.

Бальзам звездочка является полезным лекарственным средством для наружного применения, которое помогает справить с множеством заболеваний. Эффективный и универсальный состав мази оказывает положительное влияние на процесс лечения и профилактики недугов.

* Препарат не является лекарственным средством. 

1шт-3гр.

Отзывы
Написать отзыв
Мазь звездочка Вьетнам 1шт 3гр.

Мазь звездочка Вьетнам 1шт 3гр.

Вьетнамский бальзам Звездочка оказывает антибактериальноепротивовирусное и обезболивающее действие.