Цена снижена! Жидкий кальций Nuokaxin с витамином D Увеличить
В наличии

Жидкий кальций Nuokaxin с витамином D

Препарат для эффективного восполнения кальция, недостаток которого сказывается такими нарушениями, как суставный ревматизм, судороги и мышечные спазмы, размягчение и переломы костей.

Подробнее

650,00 руб

-200,00 руб

850,00 руб

Описание

Действие на организм: Препарат для эффективного восполнения кальция, недостаток которого сказывается такими нарушениями, как суставный ревматизм, судороги и мышечные спазмы, размягчение и переломы костей. Жидкий кальций с витамином D Nuokaxin легко и быстро усваивается организмом, способствует активации восстановительных процессов, нормализации нервной системы, поддержанию здорового сердечного ритма, повышению физической выносливости, устранению бессонницы, стремительной регенерации при переломах, снятию усталости, укреплению зубов и оздоровлению волос.

В ходе клинических испытаний было доказано, что препарат Nuokaxin является наиболее эффективным средством, устраняющим дефицит кальция и обеспечивающим его восполнение. На сегодняшний день это средство не имеет аналогов по оздоравливающим результатам воздействия и скорости адаптации в человеческом организме. Кальций является основным веществом, участвующим в формировании зубов и костной ткани, повышения свертываемости крови, проведении нервных импульсов, улучшении мышечных реакций и чувствительности в конечностях. Кальций крайне необходим человеческому организму в любом возрасте. Его недостаток в период взросления сказывается снижением иммунитета, замедлением роста, физической и умственной отсталостью. Для пожилых людей этот элемент необходим для сохранения крепости костей, для лиц среднего возраста для общего поддержания себя в отличной форме.

Состав: Кальций 248мг, витамин D3 4мкг.

Форма: Капсулы.

Объем: 200 шт.

Способ применения и дозы: Вечером с 21.00 до 23.00 -1 раз в день по 2 капсулы. Курс приёма 1 банка.

Показания к применению: Лицам в период восстановления после переломов костей. Женщинам в период беременности или менструации. При рахите, остеопорозе, бронхиальной астме, токсических поражениях печени, длительном лечении мочегонными препаратами.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочные действия: При соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий.

Условия хранения: В сухом прохладном темном месте.

Отзывы
Написать отзыв
Жидкий кальций Nuokaxin с витамином D

Жидкий кальций Nuokaxin с витамином D

Препарат для эффективного восполнения кальция, недостаток которого сказывается такими нарушениями, как суставный ревматизм, судороги и мышечные спазмы, размягчение и переломы костей.