Таблетки для потенции Golden Ant gold ant золотой муравей Увеличить
В наличии

Таблетки для потенции Golden Ant gold ant золотой муравей

Если вы решились купить хороший препарат для повышения потенции - золотой муравей достойный выбор, он не только великолепно держит потенцию, но и быстро начинает действовать.

Подробнее

850,00 руб

Описание

Gold Ant – капсулы для повышения потенции. Золотой черный муравей.
Если вы решились купить хороший препарат для повышения потенции - золотой муравей достойный выбор, он не только великолепно держит потенцию, но и быстро начинает действовать. Достаточно принять таблетку Золотого муравья за 10-15 минут до полового акта. Кроме восстановительной функции- препарат еще и обладает свойством увеличения члена и повышением вашей выносливости.
Применять препарат золотой муравей следует при вялом пенисе, начальной стадии простатита, недостатке тестостерона в крови, импотенции, неудовлетворительной эрекции, в профилактических целях для здоровых мужчин и при частом мочеиспускании.


В составе капсул Золотой муравей вытяжка из корня женьшеня, лотос, панты оленя, кордицепс, яички яка и др.
Золотой муравей, препарат для потенции достаточно сильный, что бы вы остались довольны.

Препарат можно совмещать с алкоголем, и нет противопоказаний для гипертоников.
Действие золотого муравья 180 часов.

Производитель Китай.
В металлической коробочке 10 таблеток
Gold Ant препарат для потенции
Gold Ant – лекарственный препарат комплексного назначения. Применяется для улучшения эрекции и увеличения продолжительности полового акта.
Помогает в лечении почек и бесплодия у мужчин.
 

Производитель препарата: Китай. Изготовляется из трав и животных компонентов, включая: Китайский кордицепс, листья крестовника, пенис пятнистого оленя, морской конек, шафран и яички тибетского яка.
Показание препарата:
Особой популярностью таблетки Gold Ant пользуются в восточной медицине. Славятся за счет присущих себе целебных свойств, и благосклонного воздействия на мужскую потенцию.
Успешно применяются для лечения слабой эрекции, её отсутствия и неспособности мужчин осуществить половой акт. Повышает потенцию. Увеличивает продолжительность сношения.
 

Действие таблеток:
Капсулы Золотой Муравей вступают в действие через 30 – 60 минут после приема и сохраняют свою эффективность в течение следующих 48 – 56 часов. Вызывают 8 – 10 эрекций.
Увеличивают продолжительность секса на 30 – 60 минут.
Сокращают время на восстановление сексуальной энергии после семяизвержения. Противопоказания
Использование препарата Gold Ant запрещено мужчинам, имеющим опухолевые заболевания и слабое здоровье сердечно-сосудистой системы. Мужчинам с плохой сворачиваемостью крови, неравномерным артериальным давлением и язвой желудка.
 

Способ приема:
В день разрешается принимать не больше 1 таблетки. Перорально, таблетки следует запивать слегка подсоленной водой. В день приема, нельзя употреблять спиртные напитки. Перед тем как начать применение препарата, узнайте отзывы о таблетках Gold Ant.
Вся сила здоровья в одной таблетке
предоплата
Товар можно зарезервировать и забрать самостоятельно

Отзывы
Написать отзыв
Таблетки для потенции Golden Ant gold ant золотой муравей

Таблетки для потенции Golden Ant gold ant золотой муравей

Если вы решились купить хороший препарат для повышения потенции - золотой муравей достойный выбор, он не только великолепно держит потенцию, но и быстро начинает действовать.