БАД для мужчин Твердый и крепкий бад, таблетки Увеличить
В наличии

БАД для мужчин Твердый и крепкий бад, таблетки

Основной упор средство делает на продолжительную и стойкую эрекцию, имеющую период действия почти 24 ч. 

Подробнее

800,00 руб

Описание

Впервые препарат появился на рынке в 2004 г. после продолжительных клинических испытаний. За это время оценить его эффект удалось большому количеству мужчин. Благодарные «пациенты» признали его первым конкурентом всем известной виагры Основной упор средство делает на продолжительную и стойкую эрекцию, имеющую период действия почти 24 ч. Но, как правило, полученный результат закрепляется в течение 180 ч. после первого приема. Здоровые, полноценные и длительные сексуальные контакты становятся возможными после однократного использования Very Hard. Вы узнаете, на что способен ваш организм!

Показания к применению:

  1. Всевозможные расстройства сексуального характера.
  2. Преждевременный процесс эякуляции.
  3. Отсутствие полового влечения.
  4. Ночные частые мочеиспускания.
  5. Симптомы сперматореи.
  6. Слабость рук и ног.
  7. Возникновение головокружения и шумов.
  8. Неудовлетворительные размеры полового органа.
  9. Сбалансированный и тщательно подобранный состав активных натуральных веществ окажет положительное влияние на сексуальную жизнь

Наблюдаемый эффект: Заметное наращивание всех параметров полового органа. Интенсивный и долгий процесс эрекции. Максимально возможный контроль эякуляции. Улучшение кровообращения. Клинический эффект при нарушениях функционирования предстательной железы и при простатите. Фантастический оргазм или несколько оргазмов друг за другом вам будут обеспечены.

Состав: морской конек, высокогорный тибетский шафран, пенис дикого оленя, китайский гусеничный гриб (кордицепс), членистый крестовник (сенецио), хаонюгаовань (яички яков тибета) и пр. Внимательно следите за интервалом приема Very Hard. Он должен составлять не менее 24 ч.

Применение дополнительных средств, обладающих возбуждающим эффектом, крайне нежелательно. Если наблюдается многократная эрекция, но выделения семенной жидкости не происходит, то следует выпить как можно больше воды.

Таблетки Твердый и Крепкий Very Hard разрешается принимать в сочетании с едой и алкогольными напитками. Побочные эффекты исключены. Гипертония, сердечные заболевания, а также диабет не являются исключениями для Very Hard. 1 таблетка выпивается минут за 20-30 перед сексуальным контактом. Рекомендуется запивать Very Hard теплой кипяченой водой. Для профилактических мероприятий выбирается отдельный график приема – 1 раз за 72 ч. по таблетке. Пищевые добавки.
предоплата
Товар можно зарезервировать и забрать самостоятельно
Товар продается только лицам, достигшим 18 лет

Отзывы
Написать отзыв
БАД для мужчин Твердый и крепкий бад, таблетки

БАД для мужчин Твердый и крепкий бад, таблетки

Основной упор средство делает на продолжительную и стойкую эрекцию, имеющую период действия почти 24 ч.