Цена снижена! БАД от боли в шее Цзин Фу Кан Jingfukang Keli Увеличить
В наличии

БАД от боли в шее Цзин Фу Кан Jingfukang Keli

Показан при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, дегенеративных изменениях в костной структуре позвонков и межпозвонковых дисков. Может применяться как в острых, так и в хронических случаях.

Подробнее

572,00 руб

-35%

880,00 руб

Описание

Не является лекарственным средством! Перед применением рекомендуется проконсультироваться с специалистом ТКМ.

Состав: Нотоптеригиума корневище или корень, Ломоноса корень, Атрактилодеса корневище, Шалфея многокорневого корень, Пиона корень белый, Червь дождевой, Сафлора цветок, Смола босвелии , Астрагала корень, Кодонопсиса мелковолосистого корень, Ремании корень, Ушка морского раковина, Бархата кора, Тысячеголова семя, Персика семя, Мирра , Черепашка земляная, Лигустикума Валлиха корневище, Пуэрарии корень, Горечавки корень, Офикальцит.

Действие с точки зрения ТКМ. Рассеивает Поверхностные Ветер-Холод-Сырость. Cнимает боль. Двигает Кровь и Ци. Улучшает проводимость Каналов и Коллатералей. В некоторой степени питает Ци и Кровь.

Симптомы: боли и онемение в шее, ноющие боли в плечах и спине, онемение рук, головная боль, головокружение вследствие вертебробазилярной недостаточности.

Фармакологическое действие: противоревматическое, анальгезирующее, антиспастическое.

Клинические показания: дегенеративные изменения в костной структуре позвонков и межпозвонковых дисков. Может применяться как в острых, так и в хронических случаях.

Форма выпуска. Водорастворимый порошок в гранулах 12 пакетиков по 5г в упаковке.

Способ применение и дозировка. Содержимое 1-2 пакетиков растворить в горячей кипяченой воде. Принимать 2 раза в день за 30 минут до или через 1 час после еды, либо по назначению врача.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности и особые указания: при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, а также не применять при беременности и во время менструации. При появлении тошноты, рвоты, потливости уменьшить дозу или прекратить прием средства, и эти симптомы исчезнут сами. При воздействии наружных патогенных факторов, при повышенной температуре тела, болях в горле, носу и ушах временно прекратить прием. 

Производитель:  Китай

Внимание!

  • При простуде, жаре и заболеваниях носоглотки необходимо на время прекратить прием.
  • При сильном головокружении или онемении рук необходимо обратиться к врачу.
  • Если после 7 дней приёма симптомы не ослабнут, необходимо обратиться к врачу.
  • Не рекомендуется применение при повышенной чувствительности к любому из компонентов данного препарата. В случае предрасположенности к аллергии использовать с осторожностью.
  • В случае изменения характеристик препарата прекратить использование.
  • Детям принимать только под наблюдением взрослых.
  • Хранить препарат необходимо в недоступном для детей месте.
  • В случае одновременного применения других лекарственных средств необходимо проконсультироваться с врачом.
Отзывы
Написать отзыв
БАД от боли в шее Цзин Фу Кан Jingfukang Keli

БАД от боли в шее Цзин Фу Кан Jingfukang Keli

Показан при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, дегенеративных изменениях в костной структуре позвонков и межпозвонковых дисков. Может применяться как в острых, так и в хронических случаях.