Капсулы Антибиотик Норфлоксацин Nuofushaxing Jiaonang Увеличить
В наличии

Капсулы Норфлоксацин антибиотик Nuofushaxing Jiaonang

Этот продукт является хинолоновым антибактериальным средством третьего поколения, которое блокирует ДНК-гиразу патогенных бактерий в пищеварительном тракте, ингибирует репликацию бактериальной ДНК и ингибирует бактерии.

Подробнее

450,00 руб

Описание

Капсулы Норфлоксацина Nuofushaxing Jiaonang

Этот продукт является хинолоновым антибактериальным средством третьего поколения, которое блокирует ДНК-гиразу патогенных бактерий в пищеварительном тракте, ингибирует репликацию бактериальной ДНК и ингибирует бактерии.

Это широко применяемое лекарство для лечения кишечной дизентерии.

Внимание! Однако этот препарат оказывает отсроченное влияние на формирование костей у несовершеннолетних и влияет на развитие. Поэтому несовершеннолетним и беременным запрещено принимать его. Пожилые пациенты часто имеют почечную дисфункцию, и поскольку часть этого продукта выводится почками, его необходимо использовать в уменьшенных количествах.

Показания к применению:

1. Острые инфекции нижних мочевыводящих путей, вызванные Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae и протеобактериями, 400 мг (4 капсулы) за один раз, 2 раза в день, и курс лечения в течение 3 дней.

2. При простых инфекциях мочевыводящих путей, вызванных другими патогенами, доза такая же, как и выше, а курс лечения составляет 7-10 дней.

3. Сложные инфекции мочевыводящих путей, доза такая же, как и выше, а курс лечения составляет 10-21 день.

4. Простой гонококковый уретрит, 800-1200 мг (8-12 капсул) в однократной дозе.

5. Острый и хронический простатит по 400 мг (4 капсулы) за раз, 2 раза в день, курс лечения - 28 дней.

6. Кишечная инфекция, 300-400мг (3-4 капсулы) за раз, 2 раза в день, курс лечения 5-7 дней.

7. Сальмонеллезная брюшнотифозная инфекция, 800-1200 мг (8-12 капсул) в день, принимается 2-3 раза, курс лечения составляет 14-21 день.

Побочные эффекты:

1. Желудочно-кишечные реакции: это более распространено и может проявляться в виде дискомфорта или боли в животе, диареи, тошноты или рвоты.

2. Реакция центральной нервной системы: может возникнуть головокружение, головная боль, сонливость или бессонница.

3. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд кожи, иногда могут возникать экссудативная полиморфная эритема и ангионевротический отек.У некоторых пациентов наблюдаются светочувствительные реакции.

4. Случайные случаи:

1) Судороги, психические отклонения, беспокойство, расстройства сознания, галлюцинации, тремор.

(2) Проявления интерстициального нефрита, такие как гематурия, лихорадка и сыпь.

3) Флебит.

(4) Кристаллизованная моча, более распространенная при применении в высоких дозах.

(5) Боль в суставах. 

5. У небольшого числа пациентов может наблюдаться повышение уровня сывороточной аминотрансферазы, повышение уровня азота гематурина и снижение уровня лейкоцитов периферической крови.

Меры предосторожности】

1. Этот продукт следует принимать натощак и одновременно пить 250 мл воды.

2. Поскольку в настоящее время Escherichia coli обычно устойчива к норфлоксацину, перед введением следует взять образцы мочи для посева и скорректировать дозировку препарата с учетом результатов бактериальной чувствительности.

3. Кристаллизованная моча может возникать при использовании этого продукта в больших дозах или когда значение рН мочи выше 7.Чтобы избежать появления кристаллизованной мочи, желательно пить много воды и поддерживать объем мочеиспускания выше 1200 мл в течение 24 часов.

4. Для людей с почечной дисфункцией дозу следует корректировать в соответствии с функцией почек.

5. При применении фторхинолонов могут возникать реакции светочувствительности средней и тяжелой степени.При применении этого препарата следует избегать чрезмерного воздействия солнечных лучей. При возникновении светочувствительной реакции прием препарата следует прекратить.

6. У пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, принимающих этот продукт, в очень редких случаях могут наблюдаться гемолитические реакции.

7. Хинолоны, включая этот продукт, могут вызвать ухудшение миастении, а слабость дыхательных мышц опасна для жизни.Пациенты с миастенией должны быть особенно осторожны при применении хинолонов, в том числе этого препарата.

8. При снижении функции печени, если она тяжелая (цирроз печени, асцит), клиренс препарата может быть снижен, концентрация препарата в крови повышается, а функция печени и почек снижается. минусы перед применением и коррекцией дозы.

9. Пациентам с уже существующими заболеваниями центральной нервной системы, такими как эпилепсия, а также пациентам с эпилепсией в анамнезе следует избегать применения препарата.

[Лекарство для беременных и кормящих женщин] Обезьяны были использованы в селекционных исследованиях, и доза в 10 раз выше, чем у людей. Было обнаружено, что этот продукт может вызвать выкидыш.Пиковая концентрация этой дозы в плазме крови (Cmax) у обезьян примерно в 2 раза выше, чем у людей.Доказано, что этот продукт не оказывает тератогенного действия на животных.Однако никаких подходящих и хорошо контролируемых исследований на беременных женщинах проведено не было, поэтому этот продукт не подходит для беременных женщин.До сих пор отсутствует информация о том, выделяется ли этот продукт с молоком.Когда кормящая женщина применяет 200 мг этого продукта, препарат не может быть обнаружен в молоке.Однако из-за небольшой исследовательской дозы и секреции других разновидностей этого класса препаратов молоком в сочетании с возможностью серьезных побочных реакций у новорожденных и младенцев кормящим женщинам следует избегать применения этого продукта или прекратить грудное вскармливание во время применения.

Упаковка 24 таблетки.

Отзывы
Написать отзыв
Капсулы  Норфлоксацин антибиотик  Nuofushaxing Jiaonang

Капсулы Норфлоксацин антибиотик Nuofushaxing Jiaonang

Этот продукт является хинолоновым антибактериальным средством третьего поколения, которое блокирует ДНК-гиразу патогенных бактерий в пищеварительном тракте, ингибирует репликацию бактериальной ДНК и ингибирует бактерии.