Восстанавливающий гель Smartum Max Увеличить
В наличии

Восстанавливающий гель Smartum Max

Твой надежный спутник дома и в путешествиях. Неоценимая sos-помощь при термических и солнечных ожогах, порезах, растяжениях, обветривании и укусах насекомых.

Подробнее

590,00 руб

Описание

Гель обладает выраженными ухаживающим, заживляющим, рассасывающим и противоотечным действиями. Предназначен для наружного применения для всех типов кожи.

В составе:

  • Биологически активные вещества плазмы марала* при наружном использовании снижают болевые ощущения и воспаления в мышцах и суставах, ускоряют процессы регенерации кожных покровов, в том числе способствуют эффективному заживлению порезов и ожогов, уменьшают отечность.
  • Гуминовые вещества защищают кожу от различных неблагоприятных факторов, таких как УФ-облучение, высокие и низкие температуры, химические реагенты и средства бытовой химии. Гуминовые вещества способствуют заживлению и восстановлению микротрещин кожных покровов, вызванных дефицитами витаминов, минералов, последствий стресса и гормонального дисбаланса.
  • Серебро является обеззараживающим средством при внешних повреждениях кожи: ожогах, ранках, ссадинах. Попадая в место поражения, оно создает защитный слой, ускоряя процесс заживления.

Компоненты геля:

  • эффективны при гематомах, ушибах, растяжениях,
  • снижают болевые ощущения и воспаления в мышцах и суставах,
  • способствуют заживлению порезов, ран, трещин, ожогов,
  • ухаживают за кожей, придают ей эластичность, упругость,
  • избавляют от раздражений, покраснений и шелушения.

Гель имеет темно-коричневый цвет и обладает нейтральным запахом. При нанесении хорошо и быстро впитывается, практически не оставляя следов.

* Добывается донорским способом, без нанесения вреда животным.

Состав: 

Water*, maral blood plasma*, carbomer, triethanolamine, DMDM hydantoin, silver chloride*, humic acids*, fulvic acid*.

* Компоненты природного происхождения.

Применение: 

Нанести гель на проблемную зону, оставить до полного впитывания. Для достижения максимального результата рекомендуется повторное нанесение. Использовать 3–4 раза в день. 

Только для наружного применения.

30 мл
Произведен в России

Отзывы
Написать отзыв
Восстанавливающий гель Smartum Max

Восстанавливающий гель Smartum Max

Твой надежный спутник дома и в путешествиях. Неоценимая sos-помощь при термических и солнечных ожогах, порезах, растяжениях, обветривании и укусах насекомых.