Набор для спа Sweet Home Увеличить
В наличии

Набор для спа Sweet Home

Уютный аромат свечи и теплая благоухающая солевая ванна помогут расслабиться, создадут уют и окружат праздничным волшебством в любой день, когда захочешь.

Подробнее

990,00 руб

Описание

Уютный вечер дома, когда не нужно никуда торопиться, идеально для расслабляющего спа-ритуала. Достаточно набрать ванну, добавить в нее благоухающей соли с манящим гурманским ароматом. И вот уже время замедляется, усталость покидает тело. И ни о чем не хочется думать, только наслаждаться бесценными мгновениями умиротворения и уюта. Смотреть, как медленно тает свеча. Чувствовать покой, тепло и волшебство красивого спа-ритуала. В любой день, когда это необходимо.

Сливки для ванны с ароматом домашнего печенья не только помогут расслабиться и замедлить бешеный ритм жизни, но и улучшат качество кожи благодаря активным компонентам.

Свеча с натуральным составом и пряным цитрусовым ароматом улучшит настроение и эмоциональное состояние, снимет усталость и тревогу. Идеальная пара для уютного вечера дома наедине с собой, когда надо восстановить ресурс для новых достижений.

  • Морская соль способствует улучшению обмена веществ и уменьшению целлюлита, уплотняет и разглаживает кожу.
  • Овсяная мука и хлопья снимают раздражение и покраснение, ускоряют регенерацию кожи.
  • Сухое молоко смягчает кожу, делает ее нежной и шелковистой.

Сливки для ванны:

Sodium chloride, avena sativa (oat) kernel flour, nonfat dry milk, avena sativa kernel meal, sodium bicarbonate, aroma, linalool, benzyl benzoate, eugenol, limonene, isoeugenol.

Свеча ароматическая:

Натуральный соевый воск, парфюмерная композиция, фитиль деревянный.

Применение: 

Сливки для ванны Holiday Cookies: засыпать в фильтр-пакет и опустить в ванну с теплой водой, принимать ванну не более 20 минут, после принять душ.

Свеча ароматическая Spicy Citrus: зажгите фитиль, перед каждым применением укорачивайте фитиль, удаляя его обгоревшую часть, прежде чем затушить свечу, убедитесь, что растаяла вся поверхность воска.

Слагаемые спа-ритуала:

  • Сливки для ванны Holiday Cookies, 150 г
  • Свеча ароматическая Spicy Citrus, 100 мл
Отзывы
Написать отзыв
Набор для спа Sweet Home

Набор для спа Sweet Home

Уютный аромат свечи и теплая благоухающая солевая ванна помогут расслабиться, создадут уют и окружат праздничным волшебством в любой день, когда захочешь.